Сколько стоит нотариальное заверение документов?

• г. Калининград

Сколько стоит нотариальное заверение документов?

Ответы на вопрос (3):

Смотря каких документов. В каком объеме. Вам нужно позвонить любому нотариусу и узнать. По телефону предоставляют подобную информацию. Можете нескольким позвонить. Цены могут отличаться.

Зависит от вида документа и т.д. Если, например, нотариальная доверенность, то в Москве в среднем 1500 рублей стоит заверить.

ЗДравствуйте, могут дать лишь примерные расценки, плата везде разная.

"Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016)

Статья 22.1. Размеры нотариального тарифа

Ознакомьтесь со статьей и увидите размеры.