Существует ли срок исковой давности для подачи в суд на родителей?

• г. Самара

День добрый. Существует срок исковой давности для обращения в суд - 3 года по вопросу капремонта?

Ответы на вопрос (1):

Да, существует конечно. Данный срок начинает исчисляться со дня первой просрочки платежа. Поэтому взыскать задолженность можно только за три последних года.