Как получить выписку по платежам за детский сад через интернет, при утере части чеков

• г. Иркутск

Как через интернет получить выписку от сбербанка по своим платежам за детский сад за последний год т.к часть чеков утеряна а в саду требуют.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все сведения Вы сможете получить в Вашем личном кабинете в Сбербанке, регистрируйтесь и распечатывайте выписку. Удачи Вам!

Можете распечатать чек с отметкой об исполнении по каждому платежу в личном кабинете на сайте банка, либо заказать данные платежки непосредственно в банке. Можете уточнить подробности в справочной службе банка.

Это можно сделать путем подачи заявки через мобильный банк (личный кабинет), однако как показывает практика это гораздо быстрее сделать при личном обращении в банк.