Очереди правосудия - Каково дальнейшее будущее после совершения хищения и ожидания вызова следователя?

• г. Оренбург

Я уже писала как тотально свой вопрос, о том что совершила хищение в общей сумме 24 т р со спящих счётов (работала в банке сейчас в декрете) в начале августа ещё писала следователю объяснительную и все на этом... сказал ждите вызовут я уже родила ребёнку месяц и до сих пор тишина... уже давно бы вызвали и все закончилось бы чем думать каждый день какое наказание ждёт ( (Тем более скоро хотим переехать из города и как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь к следователю для уточнения обстоятельств, он вам разъяснит движение по вашему делу. Всего доброго!

---Здравствуйте, не стоит никуда перезжать пока идут следственные действия и по вашему желанию никто их не ускорит т.к. это не так быстро делается. Пока не проверят все поступившие заявления о краже денег со счетов как в банк, (за время вашей в нём работы там), и в полицию ведь не факт что это один такой случай. Ждите выезжать не стоит это не поможет уйти от ответственности. Удачи Вам и всего хорошего.

Уголовное дело возбудили, соответственно вас вызовут для проведения дальнейших следственных действий. Если вы давали подписку у следователя, то перед тем как переехать в другой город, обязательно уведомите об этом следователя.