Возможность требовать материальное возмещение за использование моего подвального помещения в жилом доме

• г. Ставрополь

У меня в собственности нежилое подвальное помещение в жилом пятиэтажном доме. Жильцом дома я не являюсь и никакую коммерческую деятельность в этом помещении не веду. В этом помещение расположены все обще домовые инженерные сети,, Могу ли я потребовать от Упр. Комп. материальное возмещение за пользование моим помещение в виде арендной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете потребовать. Но далеко не факт что то-то получите. Нужно знать что за помещение и на каком основании оно в у вас находится в собственности. Удачи Вам и всего хорошего.