Льгота налога на недвижимость при подарке квартиры от родного брата-резидента России гражданке Литвы

• г. Висагинас

Родной брат проживающий в России, подарил родной сестре, гражданке Литвы квартиру, предумсотрена ли мне льгота налога на недвижимость.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законодательством не предусмотрена льгота иностранным гражданам по недвижимости, находящейся на территории РФ.