МФО Ван Клик Мани предлагает акцию - оплатите долг и избавьтесь от процентов

• г. Брянск

Мфо ван клик мани прислали смс: 15.10.2016 года до 14 час коллекторское агенство терек оплачивает долг. Договор цессии будет отправлен вам по почте. И через пару минут пиходит ещё одно смс: акция! Оплатите сумму долга и мы уберем проценты. Как можно толковать такие смс? это компания развлекается?

Ответы на вопрос (3):

Это они так Вас видимо напугать хотят или ищут дурака, чтобы им все оплатили без суда. Ждут что Вы во все это поверите. Развлекаются, можно и так сказать.

Не-е-е, это они не развлекаются, это они так работают, многие оплачивают, в надежде на списание процентов.. Стоит ли Вам это делать, решать ВАм, можно оплатить а проценты еще раз потом заставят платить..

ВЫ можете послать их в суд, если они не отстанут, пишите жалобы в прокуратуру и в полицию (если угрожают). Когда подадут в суд они на вас, вы сможете уменьшить пени и неустойку.