Какие нужны документы при продаже дома на согласие жены? И её присутствие обязательно или можно по доверенности?

• г. Ярославль

Какие нужны документы при продаже дома на согласие жены? И её присутствие обязательно или можно по доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Какие нужны документы при продаже дома на согласие жены? И её присутствие обязательно или можно по доверенности?

Если жена оформит доверенность нотариальную, ее присутствие не обязательно. Удачи Вам.

Можно просто оформить заблаговременно согласие жены у нотариуса.. с собой паспорта, свидетельство о браке, свидетельство о праве собственности на то, что будете продавать.

Здравствуйте, вашем сдаче если вы не хотите присутствии вашей жены. Нужно оформит на согласие вашей жены у нотариуса. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!