Ужасная ситуация в общежитии для слепых в Рязани - отсутствие тепла и затопленная санитарная комната вызывают волну негодования

• г. Ставрополь

Может, кто-то сможет посоветовать, что делать?

В Рязани ужасная история случилась с общежитием для слепых на ул.Строителей, д.15 Д. Там во-первых до сих пор нет тепла из-за того что еще весной этого года сломалась котельная, и чинить её никто не собирается, а во-вторых, затопило санитарную комнату. Ремонтники к инвалидам, проживающим в этом доме, не торопятся. На фото видно, как СЛЕПОЙ человек в сапогах по несколько раз пробирается по санитарной комнате...

Кстати, платежка за теплую воду и отопление, разумеется, пришла, а городские чиновники отчитались, что отопительный сезон в Рязани начался без сбоев!

Жаль, не могу прикрепить фотографии и скан с квитанцией об оплате. Сама я в Рязани не живу, но помочь как-то хочется: слепые инвалиды по щиколотку в воде - жесть!

Ответы на вопрос (1):

Юли Анатольевна, подключите к этой проблеме местные СМИ, а можете и федеральное СМИ. Обратитесь в прокуратуру, конечно Вам откажу, поскольку Вы не заинтересованное лицо, тем не менее обратят внимание на проблему (должны обратить). Но лучше СМИ.