Проблемы с постановкой категории годности - ошибка при медицинском освидетельствовании

• г. Вологда

У меня такая проблема, первоначально была посталенна категория годности В в 2010-11 гг, затем при поступлении в институт был вызван в военкомат и там при мёд освидетельствовании мне из воздуха поставили категорию Б 3 и дали отсрочку по учёбе, не учитывая всех выписок из больниц.. сейчас закончив учёбу опять пришла повестка и они ставят мне опять кат,. Б 3 законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На данный вопрос ответ могут дать исключительно медики, а не юристы. Обратитесь в медицинское учреждение для проведения медицинского освидетельствования. Направление на данное освидетельствование можно получить в военкомате.