Как правильно составить заявление в суд о перерасчете заработной платы после увольнения?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, заявление составляйте не о перерасчете, а о взыскании недополученной з/п на основании ст. 131-132 ГПК РФ, расчет приложите к иску, а также сведения о Вашем трудоустройстве (трудовая книжка, трудовой договор).