Возможно ли в 17 лет выйти замуж без согласия родителей, если парня забирают в армию?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли в 17 лет выйти замуж без согласия родителей, если парня забирают в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно, законодательство согласия родителей не требует - требуется только согласие органа местного самоуправления. Для получения согласия обратитесь в администрацию.