Как попытаться пойти в армию через суд после отказа 4 года назад и сколько это может стоить

• г. Адыгейск

4 года назад не взяли в армию хочу пойти попробовать только через суд как мне это сделать и во сколько это обойдется! Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (3):

4 года назад не взяли в армию хочу пойти попробовать только через суд как мне это сделать и во сколько это обойдется! Спасибо заранее!

Здравствуйте! А почему не взяли? У всех юристов разные расценки, пишите юристам через личное сообщение.

Добрый день! Если вас не берут на службу по причине негодности, то вам нужно оспорить заключение военно-врачебной комиссии и все.

4 года назад не взяли в армию хочу пойти попробовать только через суд как мне это сделать и во сколько это обойдется!

Если не взяли в армию по медицинским показаниям то Вам не в суд а на ВВК, Пройдете возьмут в армию без проблем.