Как оформить дарственную на квартиру ребенку, не достигшему еще года - своими силами или через юриста? И сколько это будет стоить с юристом?

• г. Нижний Тагил

Как сделать дарственную на квартиру ребенку которому нет еще года. Можно самому или через юриста нужно. Если через юриста то сколько поимерно мне это обойдется?

Ответы на вопрос (2):

договор должен составить юрист, сколько стоит -с юристом обсуждайте

Вы вправе составить договор самостоятельно или можете обратиться к любому юристу. Стоимость составления договоров - услуга платная. Для составления договора Вам понадобятся документы на право собственности, паспорт и свидетельство о рождении ребенка.