Как пройти в армию после отказа 4 года назад из-за энуреза - возможность через суд и стоимость этой процедуры

• г. Адыгейск

4 года назад не взяли в армию хочу пойти попробовать только через суд как мне это сделать и во сколько это обойдется! Спасибо заранее!

Был энурез! Ходил писал заявление чтоб провели повторное ввк но мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

---поменять категорию годности не сможете в связи с тем, что Вы уже зачислены в запас, призыву Вы подлежать не будете, согласно п. "а" ч. 1 ст. 22 ФЗ "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" Призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе. [u][/u]

Вы конечно можете обжаловать отказ вас взять в армию и результаты врачебной комиссии через суд, назначив судебную экспертизу.