Какой документ должен быть апостилирован иностранным производителем для представления его интересов в органах регистрации медицинских изделий?

• г. Казань

Для представления интересов иностранного производителя в органах регистрации мед. изделий в качестве уполномоченного представителя

(заявителя) нужна доверенность. Какой документ должен быть апостилирован иностранным производителем: оригинал доверенности или ее копия.

Ответы на вопрос (1):

Вообще этот вопрос надо задать нотариусу. Но нотариусы работают только с оригиналами документов. Поэтому апостилировать скорее всего оригинал.