Обнаружили шов на днище кузова - что делать, когда машина состоит из двух частей?

• г. Астрахань

Купили машину в Москве. Перегнали в свой город. Поехали ставить машину на учет. При осмотре на днище кузова обнаружили шов - направили на экспертизу. Результаты экспертизы-вин номера родные, но машина состоит из двух частей (приварен багажник по всему кузову). На основании этого отказали в регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо признавать отказ в регистрации незаконным в судебном порядке, что беспреспективно, либо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи, взыскивать денежные средства с продавца.