Вопросы по документам на ВНЖ - вклады в банке, прожиточный минимум и требования к доходам
₽ VIP

• г. Лебедянь

Я хочу подать документы на ВНЖ. Вместо справки о доходах предоставлю справку о денежном вкладе в банке, на какой срок должен быть вклад (когда я смогу снять большую часть денег), должен ли вклад быть с%,и каков прожиточный минимум на человека по Липецкой обл. на 2011 год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Величина прожиточного минимума в целом по Липецкой области за 1 квартал 2011 года в расчете на душу населения составляет 6 012 рублей, для трудоспособного населения - 6 464 рубля, для пенсионеров - 4 970 рублей, для детей в возрасте до 6 лет - 5 362 рубля, до 15 лет – 6 355 рублей.

Такие показатели утверждены администрацией Липецкой области в постановлении № 109 от 08.04.2011.