Вопросы по документам на ВНЖ - вклады в банке, прожиточный минимум и требования к доходам
₽ VIP

• г. Лебедянь

Я хочу подать документы на ВНЖ. Вместо справки о доходах предоставлю справку о денежном вкладе в банке, на какой срок должен быть вклад (когда я смогу снять большую часть денег), должен ли вклад быть с%,и каков прожиточный минимум на человека по Липецкой обл. на 2011 год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга.

Величина прожиточного минимума в целом по Липецкой области за 1 квартал 2011 года в расчете на душу населения составляет 6 012 рублей, для трудоспособного населения - 6 464 рубля, для пенсионеров - 4 970 рублей, для детей в возрасте до 6 лет - 5 362 рубля, до 15 лет – 6 355 рублей.

Такие показатели утверждены администрацией Липецкой области в постановлении № 109 от 08.04.2011.

Спросить
Пожаловаться

Вместо справки о доходах предоставлю справку о денежном вкладе в банке, на какой срок должен быть вклад (когда я смогу снять большую часть денег), должен ли вклад быть %-ый.

У меня ВНЖ, сам из Казахстана, узнал что вместо справки 2 НДФЛ можно предъявить справку с банка о вкладе. Вопрос: какой должен быть вклад и на какую сумму надо предоставить справку на 2015-2016 года? Спасибо.

Я иностранный гражданин хочу оформить ВНЖ.

Мене нужна справка о доходах от вклада в банке, для УФМС.

Я нигде не работаю.

Но есть вклад в банке.

Мне с банка дали справку о вкладе в банке но она не подходит.

Как мне поступить в этой ситуаций.

Вопрос: Человек открыл в банке вклад на энную сумму денег.

Относится ли данные по вкладу, а именно: номер счёта вклада, дата открытия вклада, сумма на вкладе, дата закрытия вклада к персональным данным человека, или не относится?

Скажите пожалуйста, мне нужно открыть вклад в банке для предоставления уфмс справки, в уфмс говорят что вклад должен быть на 5 лет или бессрочно. В каком банке лучше это сделать и главный вопрос - 6 мес. будут рассматривать внж, когда я смогу снять эту сумму с вклада? Только после того как я получу внж?

Я имею РВП. С 04.12.2017 г. Сейчас я хочу получить ВНЖ для это я должен показать справка "сведения о доходах" 2 ндфл или вклад в банке не меньше 6 или 12 прожиточного минимума каждом регионе разные требования вопрос: в Башкортостане для ВНЖ в банке вклад каком размере должен быть 6 или 12 прожит. Минимум?

Такой вопрос. Жена хочет подать на гражданство. Есть пункт об источнике средств к существованию. Одним из документов, подтверждающих этот источник, является справка о вкладе в банке. Подскажите, 1) какова должна быть сумма вклада; 2) Когда должен быть открыт этот вклад и сколько лежать на счете; 3) Можно ли использовать банковский вклад мужа? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляю документы для вида на жительство, нужна справка из банка о наличии вклада. Подскажите пожалуйста на какую сумму должен быть вклад? Через сколько после вклада, банк может выдать данную справку?

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение