Льготы для вдовы военного пенсионера

• г. Краснодар

Почему вдовам военных пенсионеров не предоставляется льгота для уплаты имущественного налога?

Ответы на вопрос (1):

Вам может быть предоставлена льгота если вы являетесь пенсионером или ветераном труда или инвалидом - но только вам. Тогда вы освобождаетесь от уплаты налога на имущество - для этого нужно с документами обратиться в пенсионный фонд. А по-поводу вас как вдовы военного можно обратиться в военкомат - они могут помочь в некоторых случаях.