Распространяется на ст.статья 111 часть 1 статья 30 часть 3 статья 105 часть 1 статья 159 часть 3 дискриминация.

• г. Самара

Расспрастраняится на ст.статья 111 часть 1 статья 30 часть 3 статья 105 часть 1 статья 159 часть 3 дискриминация.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не распространяется. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!