Не знаю как ответить на вопрос: Каково ваше материальное положение. Кратко опишите его? это надо для военкомата.

• г. Зима

Не знаю как ответить на вопрос: Каково ваше материальное положение. Кратко опишите его? это надо для военкомата.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете описать исходя из тех доходов которые есть в Вашей семье, на Ваше усмотрение, например, среднее, либо ниже среднего, либо высокие. Примерно просчитайте какой у Вас доход на семью.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам тогда надо просто кратко его описать, то есть имеете ли Вы достаток, родители работают или нет и прочее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Опишите в видесочинения чем владеете, ни какеи средства приобрели, для каких целей приобреталось и тому подобное.

Доброго Вам времени суток! Тут нужно отвечать в общих словах в соответствии с Вашим материальным положением-среднее, выше среднего, либо ниже среднего. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!