Какая дата будет указана в справке о несудимости? Дата при подаче заявки или дата после проверки?

• г. Челябинск

Какая дата будет указана в справке о несудимосте? Дата при подаче заявки или дата после проверки?

Ответы на вопрос (1):

Будет указана дата составления справки, то есть после проверки и получения всех данных. Удачи Вам и всего самого наилучшего.