Расслужебить квартиру МВД.

• г. Москва

В каком законе написано что лицо, прослужившый более чем 10 лет и пинсионер. Можно расслужебить квартиру отталкиваясь.

Ответы на вопрос (1):

"В каком законе написано что лицо, прослужившый более чем 10 лет и пинсионер. Можно расслужебить квартиру отталкиваясь."
- "расслужебить" ничего нелья по-своему желанию, но есть определеннве гарантии по выслуге лет.