где по какому адресу находится сигнал кредит банк? Предлагают кредит. Но нужно сначала оплатить страховку.

• г. Казань

Где по какому адресу находится сигна кредит банк? Предлагают кредит. Но нужно сначала оплатить страховку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это скорее всего мошенники, при заключении кредитного договора ничего сначала не уплачивается, страховка входит в ежемесячный платеж.

Здравствуйте.

Ничего не платите. Это мошенники.

Обычно страховая сумма входит в сумму кредита.. и оплачивается ежемесячно..