У меня были судимости при Украине потом перешли в России судимости остаться.

• г. Краснодар

У меня были судимости п ри украине потом перешли в росиию судимости остаються.

Ответы на вопрос (1):

Судимости на территории иностранного государства учитываются! (п. 74.9 Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденного приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 ноября 2011 г. N 1121)