Возможно ли выйти на пенсию через 8 месяцев со стажем 5 лет военного института и 5 лет службы на Дальнем Востоке, а также 7 лет в МЧС?

• г. Воронеж

Могу ли я уйти на пенсию через 8 месяцей стаж 5 лет военный институ+ 5 лет служба на дальнем востоке (год за 1.5=7.5)+7 лет мчс. в кадрах заявляют, что нужно 20 календарей. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все правильно вам говорят вокруг адрес нужно иметь 20 календарных лет для ухода на льготную пенсию. Всего наилучшего вам.