Оформление субсидии на уход за инвалидом - вопросы о доходах и отказы

• г. Челябинск

Оформила субсидию (проживаю одна).

Оформлена в пенсионном фонде по уходу за инвалидом; доход 1380 рублей в месяц,

Есть на иждевении сын 16 лет (учиться на платной основе) я одинокая мама, и ещё мама 80 лет, они прописаны в другой квартире. Мне позвонили с администрации, спросили как я живу на 1380 р.

Какие у меня ещё доходы (а зачем тогда приносить все справки, а потом спрашивать о доходах) Сразу бы и говорили, что субсидии всё равно получишь отказ.

Ответы на вопрос (1):

На такой случай с вас должны были взять объяснительную. Вопрос вполне закономерный, как можно жить на пособие по уходу.

Отказ в выдаче субсидии незаконен.