Моей дочери 16 лет. Она заканчивает школу, учится последний год. Хочет поступать в институт в другом городе.

• г. Заволжье

Моей дочери 16 лет. Она заканчивает школу, учится последний год. Хочет поступать в институт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Вы можете купить в другом городе жилье для вашей дочери, где она сможет проживать одна. В этом никакого нарушения нет. Удачи вам.