Возможно ли получить налоговый вычет при продаже и покупке недвижимости по сниженной цене?

• г. Вологда

В 2006 году получала налоговый вычет за приобретенную квартиру, которая стоила 1 млн 100 тыс руб потом продала ее,и купила в 2013 го за 980 тыс руб имею ли я право на налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете, так как налоговый имущественный вычет можно получить только один раз.