Как доказать отцовство биологического отца и подать на алименты, когда он находится в тюрьме?

• г. Курган

У меня родилась дочь в браке но биологическим отцом бывший муж не является. Был суд (еще не прошел год) по решению которого мы оспорили отцовство бывшего супруга, юридически он больше не являетя отцом моей дочери. Как доказать отцовство биологического отца и подать на алименты если он находиться в тюрьме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Также обращаться с иском в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Удачи Вам и всего хорошего!