Как оформить прописку в посёлке Горноправдинске и получить право на землю при наличии троих детей?

• г. Тюмень

Можно вопрос я жила с рождения в посёлке горноправдинске потом прописалась в Тобольске жила года 3 там и сейчас хочу прописаться обратно в горноправдинск я могу оформиться на детские и оформиться на землю у меня 3 деток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роза! Да, Вы можете оформить детские и получить земельный участок, как многодетная мать, по месту регистрации ("прописки")