Отсутствие показаний электро-счетчика в течение 8 месяцев - неверная форма квитанции, неправильные данные и отсутствие передачи показаний банком – как решить проблему?

• г. Саранск

В течение 8 месяцев не приходили показания электро-счетчика. Форма квитанции неверная, данные по счетчику - неверные, переплату не учли в квитанции, и как оказалось - на протяжение всего этого времени, показания не передавал банк. Что делать?

В заявление было написано и о данных, и о перерасчете, но действий никаких.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь. Если вы в результате неправомерных действий банка понесли убытки, предъявлять в адрес банка письменную претензию. Всего вам доброго.