Ревизия выявила недостачу в 20000 тыс. Напарница не отрицает недочеты и обещает вернуть мне 10000 тыс. Как решить данную ситуацию?

• г. Белгород

В результате проведенной ревизии недостача 20000 тыс. Материально ответственные 2 человека соответственно платить по 10000 тыс. Я за себя уверенная что ни чего не брала. А вот напарница свои недочеты по продажам не отрицает и полность обещала вернуть мне вычет (имеется видео наблюдение) после озвученной суммы идёт на отказ. Как мне быть в этой ситуации. Ведь 10000 тыс. не малая сумма?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все, что вам нужно сделать - это немедленно, прямо сейчас, невзирая на время суток, подать в полицию заявление о краже товаров из магазина.

Добрый вечер. Вам нужно обратиться будет с иском в суд в качестве доказательств предоставить видеозапись. Всего хорошего желаю удачи вам.