Положен ли многодетной семье в ХМАО-Югре зем. участок под ижс от государства если уже есть приобретенный своими силами.

• г. Ханты-Мансийск

Положен ли многодетной семье в ХМАО-югре зем. участок под ижс от государства если уже есть приобретенный своими силами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но могут отказать. Сославшись на то, что земельный участок у вас уже имеется. Пользуйтесь другими льготами, у вас их достаточно.