Возможно ли получение дачного участка в СПб для многодетной семьи, имеющей земельный участок в другом регионе РФ?

• г. Санкт-Петербург

Положен ли многодетной семье в СПб дачный участок, если у членов семьи в др. субъекте РФ есть земельный участок для ИЖС, приобретенный за свои деньги? На учете на дачный участок не стоим.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению не положен.

УДАЧИ ВАМ