Согласование с администрацией собственника помещения для наклеивания надписи ЗОО и изображения кошки на внутреннюю сторону окна

• г. Москва

Можно ли наклеить на внутреннюю сторону окна наклейку с надписью "ЗОО" и изображение кошки так как у меня зоомагазин? Нужно ли согласование? С администрацией собственника помещения я это уже согласовала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина

Администрация собственника помещения - это не самое главное. Согласовывайте свою рекламу в администрации города

Желаю Вам удачи и всех благ!