На какие выплаты имеет право мама при отсутствии страхового стажа по уходу за ребенком?

• г. Архангельск

Не страховой а общий трудовой стаж по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет? при рождении ребенка 1987 году. Если мама не работала в это время.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, да этот период нахождения Вас в отпуске по уходу за ребёнком включается в общий и непрерывный трудовой стаж. Удачи вам и всего хорошего.