Вот человек пенсионер находиться за штатом уже пять лет могут ли заставить подписать контракт.

• г. Грозный

Вот человек пенсионер находиться за штатом уже пять лет могут ли заставить подписать контракт.

Ответы на вопрос (3):

Вот человек пенсионер находиться за штатом уже пять лет могут ли заставить подписать контракт.
Заставить никто никого не имеет права. Волеизъявление должно быть добровольным.

Вот человек пенсионер находиться за штатом уже пять лет могут ли заставить подписать контракт.

Ну насильно заставить подписать контракт вообще не могут. Это дикость, сразу надо идти в военную прокуратуру при давлении.

Здравствуйте! Нет, никто не имеет права понудить Вас к заключению контракта - это дело сугубо добровольное. Принуждение здесь недопустимо.