Может ли он прописать ее к себе, если его сын против ее прописки у них?

• г. Москва

Моя мама вышла 2-ой раз замуж и теперь проживает со своим новым мужем в его 2 к. кв-ре, где прописан так же и его сын. Квартира их приватизирована в равных долях, на него и сына соотв-но. Может ли он прописать ее к себе, если его сын против ее прописки у них? Нужно ли согласие его сына, чтоб ее туда прописать? Их брак зарегистрирован! Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (2):

Без согласия сына, являющегося сособственником квартиры, муж Вашей мамы зарегистрировать ее в квартиру не сможет.

Только с согласия второго собственника.