Стоит ли работать в полиции после армии.

• г. Благовещенск

Можно ли работать в полиции (11 класов) после армии, если стоял на учете в детской комнате милиции.

Ответы на вопрос (2):

Дело даже не в этом. Хотя это, конечно, повлияет очень. Но, Вы в армии не служили и у Вас нет даже среднего специального образования. Вас в полицию не возьмут.

ДА, можно работать. Постановка на проф. Учет не влиеят на трудоустройство, так как не является судимостью. Однако с учетом отсутствия среднего специального образования вы сможете заниматть только младшие должности.