Возможно ли получить водительское удостоверение после правонарушения и оплаты штрафов за распитие в общественных местах

• г. Москва

Если ли у меня были приводы в полицию за правонарушение распитие в общественных местах могу ли я получить водительское удостоверение или нет штрафы все оплачены.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Конечно можете получить водительское удостоверение, если штрафы все оплачены и медосмотр прошли

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

могу ли я получить водительское удостоверение или нет штрафы все оплачены.

--Здравствуйте, конечно можете. Если вас не поставили на учёт к наркологу.

Удачи Вам и всего хорошего.