Имею ли я право на льготную пенсию отработав 10 лет в ренгенкабинете, санитаркой?

• г. Мглин

Ответы на вопрос (1):

Рентгенкабитен идет год- за два общего стажа при выходе на пенсию. Посчитайте сами по своей трудовой, есть ли у Вас 25 лет общего стала взятых с рентгенкабинетом. Если хватает стажа, то оформляйте пенсию, начав собирать справки и написав в ПФ заявление.