Председатель СНТ планирует открыть магазин рядом с моим участком - как защитить свои интересы?

• г. Самара

Председатель СНТ планирует открыть магазин рядом с моим участком. Говорит что всё сделает по закону. Я категорически против, т.к. у меня двое детей и постоянное шатание пьяных, мусор и т.п рядом со своим участком меня не устраивает. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Председатель СНТ планирует открыть магазин рядом с моим участком.

Вынесете на общее собрание вопрос о несогласии открытия магазина.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Инициируйте проведение внеочередного собрания членов СНТ, на котором также отстаивайте Ваши права по недопущению размещения магазина вблизи Вашего участка, т.к. категория земли на территории СНТ - для ведения ЛПХ.