Как правильно составить ходатайство по истреблению доказательств в судебном деле о разделе кредита, где моя согласия не было и мы фактически не жили вместе?

• г. Благовещенск

Помогите, пожалуйста, правильно написать ходатайство по истреблению доказательств. Дело в том, что бывший муж подал в суд на раздел кредита... когда он брал кредит, меня об этом не предупредил, моего согласия не было, а самое главное что на этот момент мы фактически не жили вместе, я жила в другом городе у мамы.

Ответы на вопрос (3):

А какое ходатайство Вы хотите подать в суд? Если Вы имели ввиду возражения, то можете составить их в свободной форме, либо обратитесь к юристу для грамотного составления возражений.

Пишите возражения на исковые требования, излагайте все обстоятельства, которые здесь написали. Ходатайство об истребовании доказательств сторона подает в случае, если не может получить документы самостоятельно.

Из вашего вопроса не понятно какое доказательство и откуда вы хотите истребовать Вообще ходатайство об истребовании доказательства ст 57 ГПК РФ пишется в свободной форме В ходатайстве необходимо указать для каких целей вам нужно это доказательство и указать причину по котторой вы не можете самостоятельно предоставить суду это доказательство.