В какое время можно делать ремонт в г. Тамбов, и распространяется ли на этот город закон о том что нельзя шуметь с 13 до 15 часов.

• г. Тамбов

В какое время можно делать ремонт в г. Тамбов, и распространяется ли на этот город закон о том что нельзя шуметь с 13 до 15 часов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в ночное время нельзя делать ремонт по выходным дням в городе Тамбов. Шуметь в обеденное время не запрещено.

Здравствуйте, вы не должны шуметь согласно закону о тишине с 22 до 7 утра. . в ночное время только нельзя шуметь Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте. 22:00 до 7 утра вы не можете производить шумные работы, выходные дни вы не можете также производить шумные работы.