Как ограбить пенсию.

• г. Тула

Должника лишили пенсии за неуплату налогов, как же ему погасить задолжность. Ограбить банк или выходить на большую дорогу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Лишить пенсии не могли - в рамках исполнительного производства судебные приставы не могут удерживать более 50% с пенсии. Если удерживают в полном объёме, это грубейшее нарушение закона, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Ограбить банк или выходить на большую дорогу???-За это могут и отправить в места не столь отдаленные Согласно ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве из пенсии могут удерживать не более 50% Удержание всей пенсии является грубейшим нарушением Поэтому напишите лучше жалобу в прокуратуру, чем выходить на большую дорогу.

Добрый день. Пока закон о лишении пенсии за неуплату налогов не принят. Есть только такое предложение от Федеральной Налоговой Службы.