И если да, и если несложно пояснить, то в чем главное отличие или не так эмоцианально как по тв на практике или в чем разница?

• г. Москва

Сильно ли отличается речь адвоката в защиту по телевизору во всех этих суд идет и прочее, именно сама речь, а не процесс как его по тв выставляют? И если да, и если несложно пояснить, то в чем главное отличие или не так эмоцианально как по тв на практике или в чем разница?

Ответы на вопрос (2):

Разница в то, что по телевизору показывают ШОУ! А в жизни адвокаты работают, а не развлекают публику.

По телевизору Вы смотрите КИНО, которое сильно отличается от судебного процесса, происходящего в реальности.