Как отказаться от навязанной страховки и получить отсрочку или рассрочку выплаты кредита в судебной ситуации?

• г. Казань

А как отказаться от навяленной страховки, если как говорят это обязательное условие банка при решении на выдачу кредита, во вторых, кредит я получила, платила, потом не смогла оплачивать, в связи счем банк подал на меня в суд, на котором я и не присутствовала к тому же,а теперь у меня высчитывают из з/п,да так, что на жизнь и оплату других кредитов не остаётся. Как быть в этой ситуации, ведь я хочу писать возражение в суд на банк ипросить отсрочку или рассрочку выплаты кредита?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена

Все банки навязывают страховки при оформлении кредита.

Отказываться от них нужно в течение 5 дней с даты получения кредита

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. В течение 5 дней подаете или отправляете по почте с описью и уведомлением письменный отказ. Удачи Вам и всего наилучшего.