Отсутствие условий и угрозы отключения воды в участках, сданных под ЖКХ

• г. Махачкала

У нас участки сданы под жкх, но ни каких условий нет, все мы делали за свой счет, и вот воду потянули тоже, пришли с жкх люди, и грозятся отключить воду, законно ли это, так как мы за свои деньги покупали весь материал.

Ответы на вопрос (1):

Если речь о несанкционированном пользовании ресурсами, могут отключить, в любом случае - обратитесь в прокуратуру с официальным заявлением что б проверили, почему администрация не занимается коммуникациями в силу закона о местном самоуправдении.