Возможно ли переоформить субсидированную ипотеку на супругу, если муж подвергается увольнению из-за состояния здоровья?

• г. Йошкар-Ола

Моего мужа сокращают на работе в связи с тем, что по состоянию здоровья не прошёл мёд.комиссию, у нас железнодорожная ипотека т.е супсидированная, я тоже работаю на железной дороге можно ли ипотеку переоформить на меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можно перевести ипотеку только на ваше имя. Для этого вам нужно совместно с мужем обратиться в банк с соответствующим заявлением.

Добрый вечер только с согласия банка Вы можете перевести делает ответственным себя заемщиком под давно ипотеки вашей Всего доброго вам.